close
Привет! Цель нашего проекта помочь тебе подготовиться к ЕГЭ (или ОГЭ). У нас более 1000 заданий с подробным решением, сервис, запоминающий твои ответы, и удивительная система тестирования. Обо всем по порядку расскажу тебе после быстрой регистрации.
Присоединиться к ExamMe

Профиль пользователя slava191

О себе

Создатель и главный администратор проекта ExamMe.

Статистика

Статистика редактора

Добавлено заданий: 663

Стена

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять записи на стене.
Написать пост
Эх, как жаль, что проект оказался экономически не выгоден и находится в неподдерживаемом состояние. А какая была задумка...
Отличная задумка. Я даже добавила в закладки... Жаль, что мало заданий. Вам потребуется хорошая реклама, чтобы раскрутиться. Ответить.
Спасибо большое за поддержку!!! Такие проекты выживают за счёт рекламы, либо за заснёт платного доступа к контенту. Для платного доступа ничего особенного мы не сделали, а заработка с рекламы не хватает чтобы покрывать оплату редактором, добавляющим решения... Ответить.
Отправить
camera_alt

Однажды король одной страны решил проверить, насколько умны его 10 придворных мудрецов. Он запер их в одной темнице и сказал, что на следующий день им завяжут глаза и на голову каждому будет надет белый или чёрный колпак, после чего повязки будут сняты. Затем они будут выстроены в колонну так, что каждый мудрец сможет видеть колпаки тех мудрецов, которые стоят впереди него, и не сможет видеть свой колпак и колпаки тех, кто стоит сзади. У каждого мудреца, начиная с заднего, спросят, колпак какого цвета у него на голове. Если он ответит правильно, то его помилуют, если нет, то казнят. Разговаривать, подавать любые дополнительные сигналы голосом или двигаться во время всего процесса запрещено. Король дал мудрецам одну ночь на размышления. Какое количество мудрецов гарантированно смогут спастись, если они придумают оптимальную стратегию действий?
9 Ответить.
Отправить
camera_alt
Шикарное лето - это делать этот сайт, чтобы Вам, дорогие мои друзья, было удобно и комфортно готовиться к ЕГЭ и ОГЭ!

Да, вот такое вот мое лето!
Отправить
camera_alt

Пройденные тесты

Тест: ЕГЭ Математика (проф. ур.) (0 из 12)
Дата: 2020-07-14 15:31:03